Хелекобактер пилори

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему анализ крови на хелекобактер пилори положительный 2.49. После принятие препаратов денол в течение месяца, анализ крови показал 2.27. Но гастроэнтеролог назначила сдать анализ кала он отрицательный. Подскажите какой анализ достоверный? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 12:42
Александр! Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори.