Хееееееееееееееелп

Спрашивает: лллл
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей бабушке 70 лет. В ноябре прошлого года у неё поднялось давление 200/100, бригада с. п его сбили. После этого раза давление стало скокать, она постоянно сидит с аппаратом, боиться пошевелиться, съесть чего-нибудь соленого или сладкого. Прошла абследавание все в норме. До того момента она всегда была живчик, давление ни мерила вообще никогда, все было хорошо. В 2015 г. У неё скончался муж от инфаркта. У нас такое чувство, что она очень боиться и нагнетает себе давление, со своей диетой сильно похудела и даже постарела на лицо. Хотя выглядела всегда на 10 лет моложе. Помогите пожалуйста, как нам вернуть к нормальной жизни свою бабушку. Пьёт таблетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-25 21:11
Здравствуйте.
При повышении АД- подбор гипотензивных препаратов при помощи вашего терапевта. По поводу изменения поведения ее нужно показать неврологу, который примет решение о лечении или необходимости осмотра психиатра.
Всего доброго.