HCV положительный

Спрашивает: Светлана Захарова
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертрния Онкология
Здравствуйте!
Мужу 55 лет. Рак почки, метастазы в костях позвоночника. Почка удалена в 2013 году. Гипертония. Анализ от 20.03.17 HCV- положительный. Какие наши дальнейшие действия? К какому врачу обратиться, какие анализы надо сдать дополнительно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 23:08
Здравствуйте.
Выявлен гепатит С. Для обследования и лечения нужно обратиться к гепатологу, при его отсутствии- к инфекционисту.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-04-14 10:24
Добрый день!
Спасибо за Ваш ответ, муж сдал анализы, ждем результатов