Хчг и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли беременность по хчг? Результат был такой <0.1 мМЕ/мл
Хчг сдавала на 18 день после последнего полового акта (5 апреля), получается анализ сдавался на 9 день менстр. Цикла.
Последний половой акт был 18 марта, последние месячные 28 марта(месячные начались в срок). Ещё принимаю ок линдинет.
Благодарю за ответ.
Теги: результат беременности хчг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 14:45
Здравствуйте. По такому ХГЧ беременности нет.