Хбп и нпвс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ХБП, венозная недостаточность, МКБ, ЖКБ
Здравствуйте, у меня ХБП, креатинин 83, все почечные анализы в норме. ПОчки не беспокоят. Но левая почка склерозированная со слабым кровотоком. Но из за болей в суставах мне выписывают НПВС. Они же вредны для почек. Но другого лечения от аптроза нет и эти проблемы постоянные. Мне сказали, что надо выбирать иои почки или избавление от боли. Скажите пожайлуста, как мне сохранить почки и в то же время лечить суставы при необходимости приема НПВС?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с нпвс ваш врач прав, стоит пробовать физиолечение, лфк, озонолечение