Характеристика ЭЭГ

Спрашивает: Татьяна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста расшифровать результат ээг. Делали ребёнку в 5 месяцев.
В заключении указаны диффузно-выраженные общемозговые изменения, снижение функциональной лабильности корковых процессов. Насколько это серьёзно и необходимо ли соответсвующие лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-16 10:14
Здравствуйте. Данное заключение требует обязательного осмотра у детского невропатолога, после этого доктор будет рекомендовать курс лечения. Необходимо видеть в чём проявляются данные показатели в неврологическом статусе, т. е. ребёнка нужно осмотреть, и если будет необходимость провести курс лечения.