Хаотичная речь

Спрашивает: Irina
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Ребенок по идее здоров.
Здравствуйте! У нас двухязычная семья. Сыну 3,5 года. У него хорошо развита моторика, знает и различает цвета, умеет считать до 10. Разговаривает по норвежски, знает много слов и умеет строить элементарные предложения. Но! Меня волнует его хаотическая речь! Иногда он слепит в кучу все события и из за этого речь кажется просто нереальная. Например - " Ты не можешь ломать кастрюлю, а то дед мороз прийдет, тебя посадят в тюрьму, там в доме на крыше много много морковок. " Такое впечатление, что он не понимает связи между действиями. Нормално ли это в таком возрасте? С ув. Ирина.
Категория: Логопед
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Вам срочно нужно на прием к невропатологу с ребенком. Вам надо как можно быстрее найти логопеда. Не пускайте все на самотек -будет беда. Я смогу вам дать советы только после заключения невропатолога. Вы уже и так потеряли много времени.