Хандроз, невралгия?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня уже второй раз ноет спина где лопатки, и между ними. Первый раз 1,5дня ныло. Сейчас уже часа два. Сначала начало ныть, лопатки и между ними. А потом перешло, на правый бок, и в право под лапатку. Ноет не сильно, но становиться невыносимо если это длится долго. Что это может быть? Хандроз? И может ли из за него быть температура 37,5, (она снизилась до 37 за пять минут) и давление 110/60, рвало и голова болела. Спасибо!
Теги: хандроз признаки, хандроз между лопатками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:49
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Начните делать лёгкую гимнастику для позвоночника каждый день.