Халязион в/в

Спрашивает: Ольша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месяца 4 назад вырезали халязион на верхнем веке, вырезали успешно, но их там было 2 небольших, пришла повторно на прием, но врач сказал, что не будет вырезать второй халязион, потому что может быть осложнение и то, что это даже не халязион, а просто какая-то соединительная ткань, в которой даже нет гноя и сказал, что со временем опухоль будет рассасываться, но продвижений никаких нет, кажется, что еще больше начинает воспаляться, что можно сделать? Можно ли мазать какой-нибудь мазью рассасывающей? Чтобы рассасывалось это все, помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 13:50
Добрый день! Для рубцовой тани используется котратубекс, но нужно все же видеть ваши глаза