Халязион

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Врач-офтальмолог поставила мне диагноз "Халязион нижнего века". Прописала капли Нормакс и Тетрациклиновую мазь. За неделю шишка слегка уменьшилась и все. Может посоветуете что-нибудь поэффективнее?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:29
Поэффективнее можно покапать софрадекс или тобрадекс по 2 капли 4 раза в день в глаз. Если при этом припухлость будет держаться, можно рекомендовать укол дипроспана или кеналога-40 в саму капсулу халазиона