Халитоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Подскажите, пожалуйста, как вылечить халитоз? В который специалистов обратиться? Болезнь примерно 3 года, бывает запах, если не поим. Ранише не пробовала лечить, от чего может быть такая неприятность?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-03 06:59
Халитоз чаще связан с патологией полости рта, поэтому Вам нужно обратиться к стоматологу. Чаще, после наведения порядка в полости рта, запах исчезает. Но если он все же сохранится, нужно будет пройти тщательное обследование у терапевта для исключения многих заболеваний.
Удачи.