Хала хуп при миоме матки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псевдоэрозия, (с начала менструации и до настоящего времени цикл не налаживается. Лечение давало временное действие, сразу после прекращения лечения цикл сбивался), Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте. После родов обнаружили два 2 небольших узла на стенках матки. Сейчас прохожу терапевтическое лечение. Подскажите, какие физ. Нагрузки можно использовать? После родов очень хочется привести в порядок живот, каждый день кручу халахуп по 5-7 минут. Насколько это опасно и действительно ли стоит попрощаться с обручем? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:59
Здравствуйте. Обруч можно крутить