ХАИТ, субклинический гипотиреоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня диагноз ХАИТ, субклинический гипотиреоз. Диагноз поставлен только недавно, в декабре был просто АИТ. Правая доля увеличена. Последнее время стали появляться ночные приступы как гортань не то что бы душит, а как обхватывает, из-за этого не могу уснуть всю ночь. Что посоветуете принимать?
P. S. это не невралгия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-18 10:22
Здравствуйте, Марина.
Для корректной оценки Вашей ситуации я хотела бы видеть конкретные результаты обследований -- укажите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами для Вашей лаборатории.
Также прикрепите к сообщению фото полного описания свежего УЗИ щитовидной железы.
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.