Хаит. Назначение гормональных. Эутирокс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хаит
ЗдравствуйтеПроходила осмотр у эндокринолога и узи, так же сдавала анализы на гормоны. Назначили диагноз ХАИТ, прописали гормональные таблетки-эутирокс, 75 мкг по половике таблетки каждое утро. Читала что такая маленькая доза может привести к прибавке в весе. Хочу узнать, сколько таблеток нужно принимать что бы похудеть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 21:44
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Эутирокс в любом случае не является "препаратом для похудения".
С уважением, Надежда Сергеевна.