Gznyj yf rj; t

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Отс.
Здравствуйте, около 3-4 месяцев назад в паховой области околоволосяной части появилось коричневое плоское пятнышко типа родинки. Теперь оно увеличилось, в середине появился розовый кружок, возвышающийся примерно на 1 мм, по краю коричневый ободок, общий диаметр 7 мм. Пятно не беспокоит, не шелушится, не чешется. Что это может быть?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 15:23
Здравствуйте, фото размытое, повторите в хорошем качестве и при хорошем освещении.