ГВ из одной груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Пожалуйста, позвольте получить срочную консультацию мамолога.
У сестры 3 года назад удалили из груди аденому и теперь нет соска.
Она родила 10.07 и пришло молоко - одной грудью может кормить, а вторая сильно налилась и болит (так как молоку некуда уходить).
Назначенный препарат утрожестан не помогает.
Что можно в данном случае сделать, чтобы в одной груди снизить лактацию, а в здоровой груди сохранить лактацию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-13 22:47
Здравствуйте. Компрессы с магнезием пробуйте.