Густые сопли

Спрашивает: Referent
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здр, с 15.01 у ребенка 2 года сопли, сначала были прозрачные но много, промывали и виброцилом брызгали, стали густые и зелёные, прописали ринофлуимуцил, но они так же очень густые и липкие но прозрачные, 3 дня брызгали изофру, изменений нет. Посоветуйте что делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-09 15:28
Добрый день. Такое состояние требует осмотра ЛОРа для исключения инородного тела или хронического воспалительного процесса (аденоидит). Также желательно сделать общий анализ крови.