Густая желчь, гастрит, газообразование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Появилась тошнота, слабость. Решил сдать анализы. Судя по ним биохимия крови не в норме. Так же густая желчь, ну и гастрит ещё, а так же повышенное газообразование. Посмотрите пожалуйста назначение врача, всего ли достаточно или может лишнее назначил.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 15:05
Здравствуйте! Нужна диета стола 5, принимать разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака 30 дней, урсосан 500 мг после ужина 30 дней, дюспаталин 200 мг2 р в день за 20 мин до еды 30 дней.