Густая кровь

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня при прохождении медицинской комиссии обнаружили аритмию сердца, кардиолог назначила лечение, в том числе пью и кардиомагнил 150 мг.,но по результатам анализа у меня всё-равно густая кровь: PLT501x10^9L, как вернуть норму?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-17 19:10
Здравствуйте.
Вам нужно показаться гематологу для обследования в плане исключения миелопролиферативного заболевания. А пока приема кардиомагнила достаточно.
Всего доброго.