Густая кровь

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! В апреле месяце 2012г. На ноге появился тромб, пошел к хирургу, после сдачи анализа крови ПТИ/МНО с результатом 140/0,83 мне сказали что густая кровь и прописали принимать Варфарин по 2 таблетки в сутки. Сказали, что теперь жить буду на Варфарине и ничего уже с этим не поделать. Последние месяцы результат анализов колеблется между 87/1,14 и 87/1,09. Может как-то можно еще что-то поправить?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Вас ввели в заблуждение, вам необходима консультация гематолога для подтверждения или исключения явлений геперкоагуляции со сдачей развернутых анализов