Гусиная кожа

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток. В последнее время иногда возникают мурашки (гусиная кожа) в теплом помещении (однажды даже в бане). Недавно мурашки появились на правой тороне тела и держались несколько минут. Опять же мне не было холодно и я не испытывал страха. Скажите, с чем это может быть связано и стоит ли мне волноваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 11:20
Это может говорить о раздражении вегетативных образований на том уровне позвоночника, которому соответствует данный участок кожи