Гуляющия боль

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ХОБЛ ПЕРЕБОЛЕЛА ОНКОЛОГИЕЙ (РАК ГРУДИ ) АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ
Здравствуйте, меня беспокоит гулящия боль по всему телу температура 37,5 38,5 повышеное давление 16590 тахикардия появилось отечность ног
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-07 20:52
Здравствуйте. С учётом данных анамнеза обязательно нужен очный осмотр невропатолога.