Гуля под мышкой

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, помогите мне что делать если у меня вылезла гуля под мышкой у меня она уже 9 дней и она ростет и такое чувство пры кашле что давит на серце что мне делать ище бывает поднимаеца температура и иногда бывает тянит на рвоту можно ли вырезать его за день
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-13 22:42
Нужно пойти на прием к хирургу и определиться что это, а потом решать как лечить.