Гуля на нижній губі

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у мене на нижній губі, зліва, після привкусу сьогодні з'явилась гуля. Вона червона, і при нажатті трошки болить. Щось схоже на те, що пече всередині.
Лікарю, прошу, підкажіть, коли воно пройде і чим лікувати, будь ласка.
І що це взагалі таке?
Теги: гуля во рту, гуля на губі
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 12:42
Добрый день! После чего она у вас появилась?
Анна 2016-01-29 16:00
После того, как я легонько содрала шкурку сухую. Но это я и раньше делала по случайности и ничего не было, а сейчас дерматолог мне сказала, что у меня герпес и выписала мне: герпевир(таблетки), фенистил(гель), фукорцин и неовитам(витаминки на 10 дней)
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-06 10:11
Добрый день! Действительно герпес может поражать ранее травмированные участки.