Гульки на половых губах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема после вторых родов. На половых губах появились образования как мозоль, но без гноя большого размера, болит. Оно то проходит, то уходит. Что это может быть? Спасибо огромное за помощь в решении вопроса.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:00
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова