Гул в ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера после нескольких сильных ударов по голове появилась гематома на виске и глазу, очень сильно заболел хрящ уха и появился гул в ушах ощущение что все звуки слышу отдаленно и приглушенно. Заранее огромное спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, явление гула нейрогенное, сосудистое. Необходим осмотр лор врача и дальнейшее лечение у невролога.