Гул в левом ухе

Спрашивает: Роман Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болит шея. Деагнос шеиныи хондрос
Здравствуйте, проблема такая у меня уже с неделю, гудит в ухе. Врач террпевт говорит что просто простуда, я специально сходил проверила у Лора сделал снимак. В ушах все в порядке. В гаиморевои пазухе есть киста Иза того что выдяргевал зуб.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 10:49
А шею обследовали?
Роман Иванович 2018-01-24 11:16
У меня хондрос был я лечил щас иногда беспокоит когда за рулем долго езжу. И болит голова.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 11:40
Принимайте трентал по 1 таб 2 раза в день на протяжении месяца