Гул в левом ухе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня гудит в левом ухе. Больше трех недель. Гул особенно слышится в тишине. Сходила к лору, сказали что воспаления и повреждений нет. Прописали эреспал, капли в нос, продувание и ватку с борным спиртом в ухо. Не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Следует сделать аудиограмму и тимпанограмму. Если в этих исследованиях изменений не будет, то лечение следует продолжить у невролога.
Наталия 2016-02-25 19:38
Спасибо!