Гул и шум в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 2,5-3 мес. Назад была простуда. Заложеность носа была и гнусавость. Потом стало плохо слышать левое ухо и выделения были из него были с неприят. Запахом. Врач после осмотра сказал, что дырка в ухе приписал нормакс и миромистин.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Гул возник в тоже время, что и снижение слуха и выделения из уха?