Губы воспалены и стянуты

Спрашивает: Maratik
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гипотериоз, ихтиоз, проблемы со зрением
Здравствуйте, меня беспокоят губы. То горят они у меня, то стягивают. Я с детства болен дерматитом. Да-пользуюсь кремами-теми, что знаю-но вот никак не проходят. Хотелось бы лишиться всяких беспокойств как можно быстрее. Раньше до этого-я болел герпесом-он наверное прошёл-корочка отпала-а пятно осталось-потом почти тут же под губой-на правом краешке что-то выскочило (не помню как называется) -я смазывал, потом созрело-пришлось выдавливать-прошло через 3 дня где-то-а после-как раз вот это воспаление (если можно это назвать) -горение и стягивание губ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:33
Добрый день.

Это может быть из-за нехватки витамина А и Е. Нужно пропить комплекс.
Плюс тщательное увлажнение.
Maratik 2016-11-14 17:48
Спасибо, вам