Губы волдыри вздутия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, у дочки уже 3 недели не проходят губы. Два месяца назад отказались от соски. После душа губы так белеют, мазали Medela для сухих губ около двух недель - но так и не проходят. Сейчас на карантине уже 10 дней дома, т. е. точно не от мороза.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как можно вылечить?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Елена 2022-01-30 18:54
Прикрепляю фото