Губы слегка жжет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, больше года постоянно слегка жжет губы и кончик языка. Что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-20 12:20
Здравствуйте!
Губы и язык - начало желудочно-кишечного тракта. Начните поиск причины с обследования желудка, кишечника и печени.
Александр 2015-04-20 17:09
Ольга Александровна, я понимаю однозначного ответа быть не может, но я поступлю именно так, как советуете Вы. Получить такой быстрый ответ от очень симпатичного доктора - вдвойне приятно.