Губы синеют

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема при физических нагрузках синеют губы но проходи прямо на глазах, никакого дискомфорта не чувствую нет одышки сердце нормально работает, а например при беге сколько хочешь бегай такого нет только при поднятии веса и я уменьшил нагрузки после этого посинение намного уменьшилось, как вы думаете доктор с чем это связано?
Теги: при беге синеют губы, синеют губы при физической нагрузке, задышка при хотьбе синеют нубы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это особенности расположения сосудов носогубного треугольника. Чтобы исключить патологию сердца, сделайте узи.