ГСГ в конце цикла при приеме ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ГСГ в конце цикла (примерно на 21-22 дц) если я принимаю ДИАНЕ-35 с лечебной целью? Или все равно желательно в первой половине цикла?
Беременность исключена, соответственно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 10:05
Добрый день, Ксения. Гистероскопия делается в первой половине цикла. Во второй её делать не информативно.
Платная консультация
Ксения 2020-04-15 15:06
Добрый день, подскажите пожалуйста, при приеме противозачаточных можно делать гсг? Или лучше естественный цикл?