Гсг под вопросом прокомментируйте пожалуйста

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в один день делала узи и гсг гинекологическое, узи делала в перенатальном центре гсг в частной клинике.
по узи все отлично по гсг под вопросом гидросальпинг справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анна 2018-07-04 10:23
Добрый день, вопрос гидросальпингс это или нет, два года назад точно такое же гсг и в заключении трубы проходимы,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:25
По данному снимку - под вопросом локальное расширение трубы. Если контраст проходил с затруднением, была его задержка, а потом выход в полость (или нет?) - да, похоже на гидросальпинкс.
Объективно, я бы советовала Вам сделать МРТ. Да и по УЗИ такое должны были бы видеть
Платная консультация
анна 2018-07-04 10:26
Выхоод в полость был