Грыжи, третий месяц в кровати!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Онкология, удалена грудь (начальная стадия), принимает таблетки. Сахарный диабет, 2 типа, гипертония.
Здравствуйте! Помогите нам советом! Моей маме 60 лет. В 1998 году была операция по удалению 2 межпозвоночных грыж. Спустя время, выросли снова. За последние 10 лет, периодически "сваливается" со спиной. Лежит по месяцу, лекарства, уколы и прочее. В мае была проведена операция по удалению груди онкология. После этого через 2 месяца мама слегла и в этот раз пошел уже 3-й месяц, ума она лежит. Встает, но лишь ненадолго. Мы очень переживаем, очень ее любим. Сделали МРТ, Нужен совет, сто делать дальше. Если операция, то какие сейчас технологии, какие перспективы, мы растеряны и не знаем что делать. Мрт прикрепляю. Благодарны за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 19:59
Здравствуйте. Вам нужна консультация нейрохирурга относительно операции и новых методов. По данным мрт необходима операция. После операции будет восстановительное лечение и профилактика у невропатолога.