Грыжи позвоночника

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Жкб, мкб
Здравствуйте, беспокоит спина (временами), имеются множественные грыжи по всем отделам позвоночника. Хочу услышать рекомендации по образу жизни (физкультура занимаюсь и занимался по возможности, осевые нагрузки исключил). последнее мрт поясничного отдела прикладываю, также фото ренгена. Снимки мрт послать не удалось, они в электронном виде и по весу не проходят. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:21
Здравствуйте. В такой ситуации можно: Хондропротекторы для восстановления хрящевой структуры, можно проколоть алфлутоп 1,0 в. м 20 уколов, нуклео-цмф форте для восстановления структуры миелиновых оболочек по 1к 2 р. в день,20 дней. Занятия на профилакторе Евминова.