Грыжи и протрузии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, прошу помочь и назначить лечение в моем случае. Мне поставлен следующий диагноз: Остеохондроз шейного отдела позвоночника с грыжей С3-С4 и протрузиями С4-С5 и С5-С6 МПД, ретроспондилолистез С5 позвонка, преходящие нарушения кровообращения в вертебробазилярном артериальном бассейне на фоне стеноза позвоночных артерий; состояние после каротидной эндартерэктломии; обесвествившееся менингиомы головного мозга (5,4 мм). заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-01 11:23
Здравствуйте. Профиллактически вы можете пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Пентоксифиллин по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 1 месяц. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать эти препараты.