Грыжесечение. Болит живот вокруг шва

Спрашивает: Илона Безверхова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
10 мая 2018 года моего сына прооперировали. Сечение пупочной грыжи. Были воспалены мышцы. Доктор все устранил. Прошло 11 дней после операции
Сын жалуется на то, что больно трогать вокруг пупочка
Нормально ли это после такой операции.? и как скоро все это заживет?
И когда можно нормально купать ребенка? Нужен ли бандаж?
Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-22 12:33
Может быть дискомфорт, может более психологический. Уже все зажило и купать можно. Бандаж не нужно.