Грыжа в шейном отделе

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Грыжа в шейном отделе позвоночника между позвонками C5 C6 высота грыжи 3-3,5 мм, боль отдаёт в правую руку, не возможно спать ночью. Был на приеме у нейрохирурга он направил на ЭНМГ и сказал что надо на операцию. Решил походить к мануальному массажисту так как нет желания ложиться под нож. Подскажите хорошее обезболивающее или какой ли медикаментозной курс лечения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-15 22:10
Здравствуйте. Вы можете проколоть алфлутоп 1,0 внутримышечно 20 дней, мелоксикам 1,5мл внутримышечно 5 дней, нуклео цмф по 1 таблетке 2 раза в день после еды курс 20 дней.