Грыжа в пищеводе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здраствуйте у моего мужа грыжа в пищеводе уже много лет он бывшый спортсмен по вольной борьбе последние два года она(грыжа) стала обостряться но мы не сидели сложа руки. Уже как 2 года без перерывно медикоментозно лечится. Муж уже устал от длительного приёма таблеток и мы хотели бы посоветоваться.
Подлежат ли эти размеры к хирургическому вмешательству Esophagus: 1/5-2cm sliding hiatal hernia & esophagitis A. Сможет ли он избавится от неё на всегда. Ваш совет нам очень важен. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

2 ответа

Яна 2014-12-16 02:19
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-29 14:37
Здравствуйте! Вопрос очень сложный, нужно уточнить очень много данных, видеть результаты анализов. Оптимально будет со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему хирургу.