Грыжа, спондилолистез, протрузии, сколиоз

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Жкб, мкб
Здравствуйте, Здравствуйте, мрт показало 4 грыжи поясничного отдела до 0,8 см l1-l1, l2-l3, L3-L4, L4-L5. Есть боли. Вопрос главный такой, можно ли тренироваться хотя бы турник брусья или какой силовой тренинг можно использовать. Для обезболивания применяю кеторол, изредка, осевую нагрузку практически исключил. Спондилолистез. Заключение прилагаю, снимки в электронном виде послать не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-24 21:04
Здравствуйте. Силовые физические нагрузки вам противопоказаны. Рекомендована консультация нейрохирурга.