Грыжа шейных позвонков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болела рука и плечо в течении 2 месяцев. Делали блокады в локтевой сустав 2 раза. Эффекта не было. Пошла самостоятельно на МРТ шейного отдела, выяснилось, что у меня грыжа. Не знаю, что с ней делать. Записаться пытаюсь к невропатологу, но запись сначала к терапевту через неделю, а терапевт потом направит к невропатологу, когда будет "окно" у последней. Можете подсказать-что хоть пока делать можно-боли нестерпимые, ночами не сплю, работать невозможно. Пока я к врачу попаду еще, уже время будет упущено.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-24 11:00
Нужно проколоть

  • раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
  • нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
  • мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
  • растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Елена 2017-09-24 11:06
Спасибо!