Грыжа реабилитация после операции

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,28 февраля мне сделали фораминотомию промежутка L5-S1, слева удаление грыжи диска (G55.1), подскажите пожалуйста когда я могу полноценно сидеть так как моя работа связана с сидением за компьютером 24 часа практически, работа посу точная и сколько по времени мне носить корсет, заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-31 18:51
Здравствуйте. После дискэктомии желательно не сидеть в течении 3-х месяцев. Ношение корсета до 1-го месяца.
Наталья 2017-03-31 19:00
Сидеть вообще нельзя или по какому то определённом времени?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-31 21:48
В течении месяца вообще нельзя. А потом ограниченное время с прямой спиной и в корсете до появления первых признаков усталости в спине.