Грыжа позвоночника

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня грыжи на позвоночнике: задняя парадимиальная фораминальная справа грыжа 4,5мм; задняя центральная грыжа на фоне диффузной протрузии 4,5-4,8мм, нужна ли операция? Спасибо за ранее!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-13 08:36
Здравствуйте. Если имеет место выраженный болевой синдром, нарушение чувствительности в ноге справа, нет положительного эффекта от консервативного лечения, необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.