Грыжа позвоночника

Спрашивает: Eleonora
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с прошлого года сильно болели ноги никуда не обращалась в этом году сделала МРТ и оказалось что у меня большая грыжа в поясничном отделе позвоночника 5 мм и протрузии в шейном отделе позвоночника любой массаж запретили можно ли при грыже позвоночника заниматься на велотренажере? Грыжа 5 мм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 09:10
Здравствуйте Можно, но с очень умеренной нагрузкой и без резких поворотов туловищем.