Грыжа поясничного отдела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Менингиома головного мозга
Здравствуйте, прошла мрт поясницы, до этого беспокоила боль в пояснице в левой ноге, думала это воспаление сидялищного нерва, так как окунитесь в святой ледяной источник, но оказалась грыжа, что делать, как лечить? С утра с кровати тяжело вставать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-03 21:09
Здравствуйте! Уже отвечала на ваш вопрос, выложите сам снимок пожалуйста