Грыжа после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, моей дочери сделали операцию
8 декабря 2015 года, на грыжу двухстороннюю, прошло всё гладко, выписали. У меня вопрос, когда моя дочь сможет посещать такой кружок, как рок-н-рол и можно ли вообще ходить на такие кружки?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-23 14:31
Через 1-2 месяца после операции можно давать полный обьем физических нагрузок.