Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, какие могут быть последствия без хирургического вмешательства? И каким методом идет ушивание отверстия диафрагмы через проколы в животе или через эндаскоп? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга.