Грыжа на позвоночнике

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: у меня сахарный диабет, на инсулине сахар от 8-20
Здравствуйте, скажите пожалуйста в данном случаи операция это единственный выход. Во вложении есть заключение врача Вертебролога. Завтра ждут на операцию боюсь последствий. Понятно что для них только деньги важны а ни человек. Что Вы могли бы подсказать может есть другие варианты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-14 19:26
Там есть стеноз спинномозгового канала. Для начала я бы посоветовала консервативное лесение (противоотечная, противовоспалительная, сосудистая терапии), а потом уже операция.